-
Turmas 9 (2015) e 10 (2016)
Turma 9 (2015)
Turma 10 (2016)
Aione Ferreira Machado
Arlan Justino Frota
Breno Campos Amorim
Celso Rodrigues Cardoso Filho
Daniela Paiva Carvalho
Janderson Meireles Bezerra
Jevaldo da Siçva
Kelton Klinger Queiroz Pinto
Luis Fernando Belém da Costa
Marciclei Bernardo da Silva
Maria do Carmo de Oliveira Silva
Massilene Mesquita
Michel Jader de Oliveira Miranda
Miriliane Judite dos Santos Fernandes
Nágila dos Santos Situba
Rildo Oliveira Marques
Ronisley da Silva Martins
Salatiel de Lima Barbosa
Sthephano Mhae Alves Fernandes
Valdilene Siqueira de Souza
Alice Lucas de Souza Gomes
Aline Gabriela Silveira Araújo
Amanda Caroline Cabral da Silva
Arenilton Monteiro Serrão
Cinthia Maria Teixeira Sampaio
Crizan Graça de Souza
Dalila Naiara Costa Henrique da Silva
Edgard Soares da Silva
Ednilce Ferreira Cruz Mendes
Eduardo Pereira da Silva
Eluana Carvalho da Silva
Isabela Soares Colares
Jaqueline Braga da Cruz
Jessyca Mikaelly Benchimol de Andrade
Larissa Cristina Cardoso dos Anjos
Lenivaldo Carvalho Marques
Mayara Queiroz dos Santos
Mirian da Silva Carvalho
Pedro Pontes de Paula Júnior
Raimundo Leandro Costa Dutra
Rondinelly Pereira De Souza
Ronilton Guimarães Almeida
Silvio Do Socorro Guimarães de Seixas
Suliane Costa Leitão
Ulliane de Amorim Pereira
Valdenise Silva da Costa
-
Turma 8
Turma 8 (2014)
Anderson de Souza Tavares
André Zumak Azevedo Nascimento
Armando Brito da Frota Filho
Daiane Cardoso Lopes Batista
Débora Mota da Silva
Dilson Gomes Nascimento
Jouber da Costa Silva
Lila Sigrid Macena Lemos
Lucimar Silva dos Santos
Lupuna Correa da Silva
Nádia Rafaela Pereira de Abreu
Rodrigo de Oliveira Félix
Sandriele Pessoa dos Santos
Thiago Guimarães Franco
Thays Thyza de Oliveira Silva
Valdemir Reis Fernandes
Waldnely Gusmão da Silva
-
Turma 7
Turma 7 (2013) Alex Butel Ribeiro
André Luis Martinelli Real dos Santos
André Silva Rodrigues Tomaz
Andreia Carla Rossy de Sales Santiago
Anne Carolina Marinho Dirane
Bárbara Evelyn Silva Ferreira
Edeiton Pereira dos Santos
João Bosco dos Santos Brasil
Juliana da Silva
Kennyson dos Santos Carvalho
Mônica Farias Pinheiro
Sandra Maria da Silva Pereira
Sílvio Rodrigues Caldas
Talita Pedrosa Vieira Carvalho
Thaline Ferreira Fontes
Valdelice Carvalho de Sousa
Vanda Maria Andrade dos Santos
Vinicius de Moura Oliveira
Vladimir de Matos Motta
Wallace de Freitas Teixeira
-
Turma 6
Turma 6 (2012)
Alex Sandro Nascimento de Souza
Allan Castro da Rosa
Alzilene Teixeira da Rocha
Bruno Caldas Machado
Camila de Oliveira Louzada
Ellen Anjos Camilo da Costa
Emerson Dias da Silva
Fabiana Maria Machado Soares dos Santos
Fúlvia Maria Gomes Rodrigues
Gleina Oliveira de Assis
Irlanda Pantoja Leite
Jônata de Araújo Matos
José Carlos Santos de Souza
Luiz Francisco Nogueira dos Santos
Maria Jacilene Bentes de Oliveira
Martha Benfica Nascimento
Thiago Pimentel Marinho
Timóteo Veiga Diniz
-
Turma 5
Tuma 5 (2011) Alcineia de Jesus Barbosa
Ana Lidia Ferreira
Camila Alessandra Rodrigues
Kassiane Nascimento da Silva
Luciana Caroline Farias de Moura
Luciana da Silva Muniz
Maria Helena Carvalho Mourão
Maximo Alfonso Rodrigues Billacrês
Patrícia Kalinca Alves Rodrigues
Pedro Frota da Rocha
Rosilene Campos Magalhães Gomes
Rosinete Reinaldo de Sales Cruz
Thais Luise Monteiro de Souza Barreto
Therezinha Aleman Amazonense
-
Turma 2010
Turma 10 (2016)
Alice Lucas de Souza Gomes
Aline Gabriela Silveira Araújo
Amanda Caroline Cabral da Silva
Arenilton Monteiro Serrão
Cinthia Maria Teixeira Sampaio
Crizan Graça de Souza
Dalila Naiara Costa Henrique da Silva
Edgard Soares da Silva
Ednilce Ferreira Cruz Mendes
Eduardo Pereira da Silva
Eluana Carvalho da Silva
Isabela Soares Colares
Jaqueline Braga da Cruz
Jessyca Mikaelly Benchimol de Andrade
Larissa Cristina Cardoso dos Anjos
Lenivaldo Carvalho Marques
Mayara Queiroz dos Santos
Mirian da Silva Carvalho
Pedro Pontes de Paula Júnior
Raimundo Leandro Costa Dutra
Rondinelly Pereira De Souza
Ronilton Guimarães Almeida
Silvio Do Socorro Guimarães de Seixas
Suliane Costa Leitão
Ulliane de Amorim Pereira
Valdenise Silva da Costa
-
Turma 2009
Turma 9 (2015)
Aione Ferreira Machado
Arlan Justino Frota
Breno Campos Amorim
Celso Rodrigues Cardoso Filho
Daniela Paiva Carvalho
Janderson Meireles Bezerra
Jevaldo da Siçva
Kelton Klinger Queiroz Pinto
Luis Fernando Belém da Costa
Marciclei Bernardo da Silva
Maria do Carmo de Oliveira Silva
Massilene Mesquita
Michel Jader de Oliveira Miranda
Miriliane Judite dos Santos Fernandes
Nágila dos Santos Situba
Rildo Oliveira Marques
Ronisley da Silva Martins
Salatiel de Lima Barbosa
Sthephano Mhae Alves Fernandes
Valdilene Siqueira de Souza
-
Turmas 1 (2007) e 2 (2008)
Turma 1 Turma 2 Ângela Maria dos Santos
Charlene Maria Muniz da Silva
Crisanto Damião da Silva
Daniel Araújo da Silva
Francimara Torres da Silva
Francisco José Coringa Costa
Jean Moreira Alcântara
João Zacarias Mar de Oliveira
Joylgon do Nascimento Pinto
Marilene Alves da Silva
Regilson Ferreira da Costa
Rosilene Silva da Conceição
Telma Santos do Nascimento
Tongaté Arnaud Mascarenhas Júnior
Antonio Carlos Batista de Souza
Daniela Alves Carvalho
Diane Maria Oliveira Sacramenta
Eubia Andréa Rodrigues
Georgete Cabral de Abreu
Iléia Maria de Jesus Pinto
Maria Lucimar da Silva
Renato Ferreira de Souza
Ricardo de Jesus Cardoso
Richarlison da Costa e Silva
Robert Carvalho de Azevedo David
Rozinei Lima Martins
-
Turmas 7 (2013) e 8 (2014)
Turma 7 (2013) Turma 8 (2014)
Alex Butel Ribeiro
André Luis Martinelli Real dos Santos
André Silva Rodrigues Tomaz
Andreia Carla Rossy de Sales Santiago
Anne Carolina Marinho Dirane
Bárbara Evelyn Silva Ferreira
Edeiton Pereira dos Santos
João Bosco dos Santos Brasil
Juliana da Silva
Kennyson dos Santos Carvalho
Mônica Farias Pinheiro
Sandra Maria da Silva Pereira
Sílvio Rodrigues Caldas
Talita Pedrosa Vieira Carvalho
Thaline Ferreira Fontes
Valdelice Carvalho de Sousa
Vanda Maria Andrade dos Santos
Vinicius de Moura Oliveira
Vladimir de Matos Motta
Wallace de Freitas Teixeira
Anderson de Souza Tavares
André Zumak Azevedo Nascimento
Armando Brito da Frota Filho
Daiane Cardoso Lopes Batista
Débora Mota da Silva
Dilson Gomes Nascimento
Jouber da Costa Silva
Lila Sigrid Macena Lemos
Lucimar Silva dos Santos
Lupuna Correa da Silva
Nádia Rafaela Pereira de Abreu
Rodrigo de Oliveira Félix
Sandriele Pessoa dos Santos
Thiago Guimarães Franco
Thays Thyza de Oliveira Silva
Valdemir Reis Fernandes
Waldnely Gusmão da Silva
-
Turmas 5 (2011) e 6 (2012)
Tuma 5 (2011) Turma 6 (2012)
Alcineia de Jesus Barbosa
Ana Lidia Ferreira
Camila Alessandra Rodrigues
Kassiane Nascimento da Silva
Luciana Caroline Farias de Moura
Luciana da Silva Muniz
Maria Helena Carvalho Mourão
Maximo Alfonso Rodrigues Billacrês
Patrícia Kalinca Alves Rodrigues
Pedro Frota da Rocha
Rosilene Campos Magalhães Gomes
Rosinete Reinaldo de Sales Cruz
Thais Luise Monteiro de Souza Barreto
Therezinha Aleman Amazonense
Alex Sandro Nascimento de Souza
Allan Castro da Rosa
Alzilene Teixeira da Rocha
Bruno Caldas Machado
Camila de Oliveira Louzada
Ellen Anjos Camilo da Costa
Emerson Dias da Silva
Fabiana Maria Machado Soares dos Santos
Fúlvia Maria Gomes Rodrigues
Gleina Oliveira de Assis
Irlanda Pantoja Leite
Jônata de Araújo Matos
José Carlos Santos de Souza
Luiz Francisco Nogueira dos Santos
Maria Jacilene Bentes de Oliveira
Martha Benfica Nascimento
Thiago Pimentel Marinho
Timóteo Veiga Diniz
-
Turmas 3 (2009) e 4 (2010)
Turma 3 (2009) Turma 4 (2010) Elias de Oliveira Moraes
Ercivan Gomes de Oliveira
Hilkia Alves da Silva
Ian Marins Seixas
Ivan Linhares Ribeiro
Jaqueline do Espírito Santo Soares dos Santos
Jucélia Lima Paredio
Juliana Araújo Alves
Raimundo Nonato de Abreu Aquino
Susane Patrícia Melo de Lima
Waldemir Rodrigues Costa Júnior
Alex Almeida Coelho
Audres Marta Carvalho Gomes
Denise Rodrigues Cruz
Giselane dos Santos Campos
Luciana Matos de Lima
Marcio Silveira Nascimento
Maria das Graças Medeiros Borges
Márcia Vieira da Silva
Raimundo Nonato Freitas dos Santos
Regiane Campos Magalhães
Sebastião Sampaio de Queiroz
Sidney Araújo Glória
-
Turma 02 - Ano 2008
Turma 2 Antonio Carlos Batista de Souza (Orientador: Dr. Manuel de Jesus Masulo da Cruz)
Daniela Alves Carvalho (Orientadora: Dra. Tatiana Schor)
Diane Maria Oliveira Sacramenta (Orientadora: Dra. Amélia Regina Batista Nogueira)
Eubia Andréa Rodrigues (Orientadora: Dra. Tatiana Schor)
Georgete Cabral de Abreu (Orientador: Dr. Manuel de Jesus Masulo da Cruz)
Iléia Maria de Jesus Pinto (Orientadora: Dra. Amélia Regina Batista Nogueira)
Maria Lucimar da Silva (Orientador: Dr. Manuel de Jesus Masulo da Cruz)
Renato Ferreira de Souza (Orientadora: Dra. Adorea Rebello da Cunha Albuquerque)
Ricardo de Jesus Cardoso (Orientadora: Amélia Regina Batista Nogueira)
Richarlison da Costa e Silva (Orientador: Dr. Ricardo José Batista Nogueira
Robert Carvalho de Azevedo David (Orientador: Dr. Ricardo José Batista Nogueira)
Rozinei Lima Martins (Orientadora: Dra. Amélia Regina Batista Nogueira)
- 1